Menu principal
 

Contato

Eleutério Jubanski
Direção do Departamento de Administração
E-mail: eleuterio@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7279

Luiz Fernando Hreisemnou do Rosário
Coordenação Geral de Administração e Finanças
E-mail: luiz.rosario@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7234

Mario Luiz Madeira Ferreira
Coordenação de Patrimônio
E-mail: marioferreira@araquari.ifc.edu.br, patrimonio@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7249

Gabriela Wiggers de Andrade
Patrimônio
E-mail: gabriela.wiggers@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7249

Juliana de Oliveira Tedesco
Licitações
E-mail: juliana.tedesco@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7245

Felipe Pereira Canever
E-mail: felipe@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7267 

Karine Nickel Bortoli
Coordenação de Licitações
E-mail: karine.bortoli@araquari.ifc.edu.br, licitacao@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7245

Patrícia Machado Bonfanti de Oliveira
Gestão de Contratos
E-mail: patricia.oliveira@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7245

Júlia Correa Vieira
Administradora (Almoxarifado)
E-mail: julia.correa@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7239

Mariana da Silveira
Contadora (Execução financeira)
E-mail: mariana.silveira@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7234

Elaine Cristina Soares Cantu
Patrimônio
E-mail: elaine.cantu@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7245

Siriane Lunardi
Licitações
E-mail: siriane.lunardi@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7238

Regiane Kanopka
Contadora (Responsável pela contabilidade)
E-mail: regiane.konopka@araquari.ifc.edu.br
Fone: (47) 3803-7245